Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские улицы освещаются

Только успели вступить в Новый год, как подрядчики уже начали осуществлять запланированные по госпрограммам работы. Работа по освещению улиц Мензелинска продолжается и в этом году. Установкой опор занимаются работники ООО "Энергия" (руководитель Денис Миннегареев), светильников - МУП "Чистый город" (руководитель Виталий Рубцов). На первую половину текущего года запланированы установка около...

Только успели вступить в Новый год, как подрядчики уже начали осуществлять запланированные по госпрограммам работы.

Работа по освещению улиц Мензелинска продолжается и в этом году. Установкой опор занимаются работники ООО "Энергия" (руководитель Денис Миннегареев), светильников - МУП "Чистый город" (руководитель Виталий Рубцов). На первую половину текущего года запланированы установка около 113 опор, 49 новых и 88 дополнительных светильников.

Работа по установке уличных светильников частично финансируется по программе Фонда газификации, частично - за счет средств местного бюджета.

Наше дополнение

В 2017 году были продолжены работы по освещению улиц населенных пунктов. Были установлены в поселке им.Воровского и селах Старая Матвеевка, Кадряково, Верх.Юшады, Бикбулово, Богодаровка 149 светильников. Объем финансирования по данной программе составил 3,3 млн. рублей.

Финансирование и в текущем году составляет 3,3 млн. рублей. Кроме города, в программу включены села Старое Мазино, Верхний Такермен, Нижний Такермен, Кадряково Иске Мунча, Дружба.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"