Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские волонтеры работают результативно

В республике, в том числе и в нашем районе, волонтеры знакомят всех с программой и кандидатами “Единой России”.

Роза Салдаева, исполнительный секретарь Мензелинского местного отделения партии “Единая Россия”:

- В нашем Мензелинске тоже идут пикеты, по графику уже проведено 8 пикетов. Они охватывают не только город, но и села. Сегодня, например, пикет - в Коноваловке, завтра в Деукове, а потом и в других деревнях.  В районе два волонтера. Волонтеры раздают населению буклеты. Создаются условия для ознакомления с кандидатами и программой партии «Единая Россия». В местах, где проходят пикеты, организована в 3D формате, любой желающий может сфотографироваться.

Встречи с избирателями проводятся как через традиционные инструменты, так и с использованием современных технологий. Например, с помощью онлайн-сервиса «Мой депутат» каждый может оставить свои предложения или наказы, решение которых рассматривается совместно с кандидатом. Связаться с кандидатом можно через специальный сайт или по телефону горячей линии 8800-201-16-00.

Затем в конце июля начнутся мобильные общественные приемы. Так, 31 июля такие приемы пройдут на Октябрьской площади города (с 10.00 до 11.30), напротив магазина “Агидель” (с 13.00 до 14.30), напротив парка им.Ленина (с 15.00 до 16.30). 21 августа состоятся в селах Верхний Такермен, Кузембетьево, Коноваловка, 1 сентября-Урусово, Подгорный Байлар, Юртово.

Наше дополнение

Напомним, 8 сентября состоятся выборы в Государственный совет РТ. Партия «Единая Россия» на выборах в парламент республики выдвинула 96 кандидатов, 55 –по партийным спискам, 41-по одномандатным. По одномандатному округу, в который входят Мензелинский, Актанышский, Муслюмовский районы, было выдвинуто 6 кандидатов: из них 4 кандидата выдвинуты от партий (“Единая Россия”, “Справедливая Россия”, КПРФ, ЛДПР), два кандидата - самовыдвиженцы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"