Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские юнармейцы заняли второе место на республиканских соревнованиях

В Нижнекамске прошли Республиканские соревнования среди юнармейских отрядов «К защите Родины готов!»

15-16 ноября на базе нижнекамской гимназии №2 имени Баки Урманче прошли Республиканские соревнования среди юнармейских отрядов «К защите Родины готов!». Турнир организован в рамках Всероссийского слёта юных патриотов России «Равнение на Победу» физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В соревнованиях приняли участие более 100 обучающихся из 23 муниципальных образований Татарстана, а также из Казани и Набережных Челнов. Ребятам предстояло пройти разные испытания – например, продемонстрировать навыки в плавании, прыжках в длину, подтягивании и др. 

Победителями и призёрами встали команды из Нижнекамского,  Мензелинского, Муслюмовского, Сабинского, Лениногорского, Кукморского,  Бавлинского, Сармановского, Нурлатского и Новошешминского районов.

Мензелинский МР представляла команда юнармейцев МБОУ «СОШ №1» г. Мензелинска в составе : Юлии Калининой, Бадриевой Азалии,Мордвинова Анатолия и Соколовского Ярослава. Ребята не просто приняли участие в соревнованиях, а заняли почетное 2 место. Нужно отметить, что это не просто Победа, это результат долгого и упорного труда учащихся, учителей физической культуры школы, тренеров спортивной школы «Юбилейный», а так же  поддержка  и организация выезда МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Мензелинска РТ

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"