Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

"Мензелинские зори" являются примером в постановке техники на зимнее хранение

Сегодня в Мензелинском районе прошел конкурс среди хозяйств района по постановке техники на зимнее хранение и подготовке машинно-тракторного парка к ремонту. Комиссия в составе старшего специалиста 1 разряда отдела инженерно-технического обеспечения АПК Минсельхозпрода РТ Руфита Гарифзянова, начальника производственно-маркетингового отдела УСХиП Мензелинского района Нурлыгаяна Набиева, старшего начальника Гостехнадзора по Мензелинскому району...

Сегодня в Мензелинском районе прошел конкурс среди хозяйств района по постановке техники на зимнее хранение и подготовке машинно-тракторного парка к ремонту.

Комиссия в составе старшего специалиста 1 разряда отдела инженерно-технического обеспечения АПК Минсельхозпрода РТ Руфита Гарифзянова, начальника производственно-маркетингового отдела УСХиП Мензелинского района Нурлыгаяна Набиева, старшего начальника Гостехнадзора по Мензелинскому району Рината Гильманова и журналиста газеты "Минзэлэ"-"Мензеля" Дильфаса Галиеваознакомилась с состоянием машинно-тракторных парков и степенью готовностью к зимнему периоду хозяйств.

Все хозяйства, принявшие участие в конкурсе, подошли к нему ответственно, состояние техники не вызывало особых пререканий. Набрав 80 баллов из возможных 95, 1 место заняла агрофирма "Мензелинские зори", 2 место - хозяйство "Калмурзино".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X