Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинским детям оказывают психолого-педагогическую поддержку в д. Топасево

В начале декабря в МБОУ для детей нуждающихся в психолого-педагогической медико-социальной помощи "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции" который расположен в д. Топасево прошел День открытых дверей. Он прошел под руководством заместителя главы Мензелинского района Камиля Назмиева. Перед главами сельских поселений и директорами учебных заведений выступила директор этой школы Ф.Хузина. Заместитель...

В начале декабря в МБОУ для детей нуждающихся в психолого-педагогической медико-социальной помощи "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции" который расположен в д. Топасево прошел День открытых дверей. Он прошел под руководством заместителя главы Мензелинского района Камиля Назмиева.

Перед главами сельских поселений и директорами учебных заведений выступила директор этой школы Ф.Хузина. Заместитель директора по учебно-воспитательной части О.Белякова провела экскурсию по Центру.

Перед главами сельских поселений и директорами школ была поставлена задача о контроле учебы и поведения детей после возвращения из Центра в школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"