Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинский донжуан остался с пустыми руками

Жительницу г. Мензелинска К. знакомый позвал к себе в гости, угощал спиртными напитками. Однако, к его сожалению, хозяин квартиры уснул. Ранее судимая К. находясь в квартире Г., воспользовавшись тем, что Г. спит тайно похитила, принадлежащие последнему, два сотовых телефона, причинив тем самым Г. значительный материальный ущерб, после чего, скрылась с...

Жительницу г. Мензелинска К. знакомый позвал к себе в гости, угощал спиртными напитками. Однако, к его сожалению, хозяин квартиры уснул. Ранее судимая К. находясь в квартире Г., воспользовавшись тем, что Г. спит тайно похитила, принадлежащие последнему, два сотовых телефона, причинив тем самым Г. значительный материальный ущерб, после чего, скрылась с места преступления. Проснувшись, хозяин квартиры понял, что гостья оставила его без телефонов, и обратился с заявлением в правоохранительные органы.

В судебном заседании протерпевший Г. просил суд вынести приговор по всей строгости закона. Подсудимая К. в судебном заседании вину в предъявленном обвинении признала полностью. Телефоны вернула потерпевшему.

Мензелинским районным судом РТ К. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158, 73 УК РФ, и ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок два года без ограничения свободы, условно с испытательным сроком на два года.

Нужно серьезно относиться к выбору друзей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"