Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинский филиал ОАО «Татмедиа» наградил хорошо работающих почтальонов

Как бы там ни было, но на сегодняшний день вклад почтовиков в организацию встречи газеты и читателя невыразимо велик. Поэтому при малейших погрешностях в работе почтовиков, подписка начинает хромать, а подписчики лишаются возможности читать районную газету. За свою деятельность почта получает у редакции деньги, а начиная с прошлого года, акционерное...

Как бы там ни было, но на сегодняшний день вклад почтовиков в организацию встречи газеты и читателя невыразимо велик. Поэтому при малейших погрешностях в работе почтовиков, подписка начинает хромать, а подписчики лишаются возможности читать районную газету.

За свою деятельность почта получает у редакции деньги, а начиная с прошлого года, акционерное общество «Татмедиа» начало премировать почтовых работников, активно работающих по подписке на периодику. Мензелинский филиал ОАО «Татмедиа» вот уже более десяти лет награждает по результатам каждой подписной кампании хорошо работающих почтальонов.

На прошедшем недавно собрании подводились итоги подписной кампании на второе полугодие 2013 года. На основании Положения победителем был признан коллектив почтового отделения посёлка имени Воровского. Переходящий кубок Мензелинского филиала ОАО «Татмедиа» выиграли Назия Ахметзянова (начальник), Людмила Чугунова, Вера Чумакова. На втором месте - работники Урусовского почтового отделения - Фануза Габдуллина (начальник), Гульфина Низамова, Гулюса Маликова. Этот коллектив был первым по результатам подписки на первое полугодие 2013 года. Румия Латыпова из Аю стала третьей. Все они были удостоены фирменной кружки редакции и денежной премии. Городские почтальоны по подписке на районную газету поработали очень слабо, поэтому остались без награды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"