Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинский госпиталь полон больных

Вакцинация в районе не прекращается, но ковиддисседенты по-прежнему не спешат идти в больницу.

(Ильдус Шагиев, “Мензеля-информ”)
Почему же наши земляки, живущие и работающие вокруг нас, не делают прививки? Они, наверное, должны прислушиваться к ответам опрошенных. По-прежнему не смогли сделать отдельный вход к пункту вакцинации. А ведь мы сообщаем, что заболевших много. Хотя говорят, что люди с температурой принимаются отдельно, но ведь посетители поликлиники направляются к участковым врачам. Кто знает, что раз многие не сделали вакцину, кто из них болен, а кто здоров?!
Существует и проблема ревакцинации. По прошествии полугода обращение желающих сделать третью вакцину пока остается без ответа.
Тем не менее, вакцина есть в районе. У кого остаются сомнения, спросите - сколько лет людям, находящимся во временном госпитале района!!!
И в редакции районной газеты несколько человек затягивают эту процедуру, находя разные причины. Такие есть и в других коллективах.
Мы постоянно стараемся дать понять нашим читателям, что эта болезнь не знает пощады. Мы не отодвигаем эту тему на второй план. Наше здоровье, жизнь в наших руках. Ковид продолжает убивать людей в различных формах. Самое главное средство защиты - вакцинация!!! Задумайтесь и помните об этом...

 

Видео с телеграмм канала Татмедиа

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X