Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинский район поднялся на две ступени вверх в рейтинге социально-экономического развития

В январе-сентябре 2013 года в рейтинге социально-экономического развития республики наш район поднялся на две ступени вверх и занимает 33-е место среди 45 районов и городов. На рейтинг влияют такие показатели, как вложение инвестиций в основной капитал, общая площадь сданного в эксплуатацию жилья, доходы, объём производства сельхозпродукции и другие показатели. Из...

В январе-сентябре 2013 года в рейтинге социально-экономического развития республики наш район поднялся на две ступени вверх и занимает 33-е место среди 45 районов и городов.

На рейтинг влияют такие показатели, как вложение инвестиций в основной капитал, общая площадь сданного в эксплуатацию жилья, доходы, объём производства сельхозпродукции и другие показатели. Из наших соседей - Тукаевский район на пятом месте (там много животноводческих комплексов, других производственных предприятий), Актанышский район на 17-м месте (есть филиал завода КаМАЗа, производится много сельхозпродукции). Сармановский - на 21-м месте, Агрызский - на 32-м, Муслюмовский - на 34-м. Наш соперник - Мамадышский район - позади нас - на 41-м месте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"