Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинский сельскохозяйственный техникум победил в номинации «Лучшая образовательная организация РТ»

При определении лучших образовательных организаций учитывались следующие критерии: квалификационный уровень педагогических работников; результативность участия в конкурсах на получение грантов; результативность участия в развитии движения WorldSkills; наличие призеров, победителей республиканских и всероссийских конкурсов различной направленности; качество воспитательной работы. В КРК «Пирамида» состоялось республиканское мероприятие, посвященное Международному дню учителя. В нем приняли...

При определении лучших образовательных организаций учитывались следующие критерии: квалификационный уровень педагогических работников; результативность участия в конкурсах на получение грантов; результативность участия в развитии движения WorldSkills; наличие призеров, победителей республиканских и всероссийских конкурсов различной направленности; качество воспитательной работы.

В КРК «Пирамида» состоялось республиканское мероприятие, посвященное Международному дню учителя. В нем приняли участие более тысячи педагогических работников Татарстана. Отрадно, что среди 75 организаций среднего профессионального образования по итогам рейтинга за 2015-16 учебный год был отмечен и Мензелинский сельскохозяйственный техникум, который в очередной раз подтвердил качество своей работы и верность лучшим традициям профессионального образования. Он вошел в девятку призеров в номинации «Лучшая образовательная организация РТ» и награжден дипломом и кубком.

Эльвира Фаттахова, директор сельскохозяйственного техникума:

- Следует отметить, что среди победителей лишь наш техникум не имеет статуса ресурсного центра. Это значит, что бороться за звание лучшего нам было нелегко. Это заслуга всего коллектива, студентов и, конечно же, каждодневный труд. Если работать через день, то таких успехов не достичь. Такая победа, безусловно, накладывает на педагогический персонал еще больше ответственности. На этом мы не остановимся.

Цифра: В Мензелинском сельскохозяйственном техникуме на сегодняшний день учатся 640 студентов. Педагогический коллектив техникума составляет 41 педагог, из них 15 имеют высшую категорию, 10 преподавателей - первую, звание «Почетный работник СПО РФ» - 3 человека, звание «Заслуженный работник образования РТ» - 1 человек, звание «Мастер спорта РТ» - 1 человек, нагрудной знак «За заслуги в образовании» - 3 человека, награждены медалью «1000-летие Казани» - 2 человека. Являются обладателями грантов «Лучший преподаватель года» - 2 человека, «Лучший мастер года » - 2 человека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"