Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинского журналиста наградили за лучшее освещение темы местного самоуправления

Ассоциацией "Совет муниципальных образований Республики Татарстан" подведены итоги ежегодного республиканского журналистского конкурса на лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации.

(Мензелинск, Ильдус Шагиев, "Мензеля-информ") 

Для участия в конкурсе среди журналистов было подано 35 заявок по пяти различным номинациям (Лучшие публикации в республиканской и районной прессе, лучший теле - и радиосюжет, лучший сайт муниципального образования). Всего участвовало 20 муниципальных районов и 2 городских округа. Среди победителей-журналист газеты “Мензеля” Флура Мусина.

Итоги конкурса были подведены ко Дню местного самоуправления, но в связи с эпидемиологической ситуацией вручение наград было перенесено позже. Победители и призеры конкурса, как и прежде, получили дипломы, благодарственные письма Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» и денежные премии.

В понедельник во время традиционного совещания с участием руководителей районов глава района Айдар Салахов поздравил журналистку газеты “Минзәлә”-“Мензеля” Флуру Мусину, а также победителя республиканского конкурса “Лучший работник в сфере муниципального управления” в номинации “Правовое обеспечение деятельности органов местного самоуправления” Рузину Бадриеву и вручил им благодарственные письма Ассоциации “Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"