Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцев оштрафуют, если не уберут снег и сосульки

Согласно правил благоустройства г.Мензелинска, просим Вас своевременно очищать пешеходные тротуары, наземные переходы, лестницы, пандусы, входные группы от снега и наледи до асфальта, по всей ширине пешеходной части а также проводить очистку кровли крыши от снега и наледи. Очистка кровель зданий от снега, наледи и сосулек, выходящих на пешеходные зоны, должна...

Согласно правил благоустройства г.Мензелинска, просим Вас своевременно очищать пешеходные тротуары, наземные переходы, лестницы, пандусы, входные группы от снега и наледи до асфальта, по всей ширине пешеходной части а также проводить очистку кровли крыши от снега и наледи.

Очистка кровель зданий от снега, наледи и сосулек, выходящих на пешеходные зоны, должна производиться по мере их образования с предварительным ограждением опасных участков. Снег, сброшенный с крыш или собранный с территорий организаций и закрепленных территорий следует немедленно вывозить. Выталкивание снега с территорий организаций за ее пределы запрещается. За ненадлежащую уборку закрепленных и собственных территорий организаций, многоквартирных домов в зимний период ответственность несут руководители предприятий и организаций. По всем выявленным фактам просьба обращаться в исполнительный комитет города Мензелинска по телефону 3-17-07.

Для сведения: При неисполнении данных положений применяются меры административного наказания в виде штрафа для должностных лиц от 15000 до 30000 руб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"