Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцев призывают принять участие в экологическом конкурсе

Объявленный в Мензелинском районе санитарно-экологический двухмесячник продолжится до 31 мая. Главная цель двухмесячника - проведение мероприятий по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий города и сел района. Имеется постановление руководителя исполкома района Ильгизара Шагалиева о проведении конкурса в период санитарно-экологического субботника, в котором может принять каждый желающий. Конкурс объявлен по...

Объявленный в Мензелинском районе санитарно-экологический двухмесячник продолжится до 31 мая.

Главная цель двухмесячника - проведение мероприятий по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий города и сел района.

Имеется постановление руководителя исполкома района Ильгизара Шагалиева о проведении конкурса в период санитарно-экологического субботника, в котором может принять каждый желающий. Конкурс объявлен по номинациям «Экошкола», «Экосадик», «Экосемья», «Экопредприятие». Главные критерии конкурса: благоустройство и санитарная очистка территорий; флэшмобы; создание малых архитектурных форм; посадка деревьев; изготовление скворечников; проведение экологических уроков; раздельный сбор ТБО; написание стихов и песен; проведение экологических акций и иных мероприятий, направленных на бережное отношение к окружающей среде; самое креативное фото или видео с субботника с хэштегом #эковесна, выложенные в социальные сети

Итоги конкурса будут подведены членами жюри до 20 мая, информация о победителях и их заявках будут направлены в Министерство экологии и природных ресурсов РТ.

Отчетные материалы конкурсантов принимаются по электронной почте adm.komissiya@tatar.ru , телефоны для справок 3-16-07; 3-21-57.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"