Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцев призывают совершить добро

В рамках декады инвалидов в Мензелинском районе планируется провести множество мероприятий, в том числе и Благотворительный марафон, который состоится в районном Дворце культуры 7 декабря, в 10.00 часов. В связи с этим актовом зале администрации прошло совещание при участии заместителя руководителя исполкома Мензелинского района Нэли Бикеевой, а также руководителей и...

В рамках декады инвалидов в Мензелинском районе планируется провести множество мероприятий, в том числе и Благотворительный марафон, который состоится в районном Дворце культуры 7 декабря, в 10.00 часов.

В связи с этим актовом зале администрации прошло совещание при участии заместителя руководителя исполкома Мензелинского района Нэли Бикеевой, а также руководителей и представителей общества инвалидов, коррекционной школы-интерната, отделов образования, культуры, соцзащиты района. Совещание вела начальник отдела соцзащиты района Татьяна Мясникова. Ожидается, что на Благотворительном фонде примут участие все организации, учреждения, сельские поселения, хозяйства района.

Также в этот день на фойе будет организована выставка-продажа поделок. На совещании было отмечено, что вся выручка от продаж будет передана в Благотворительный фонд.

Этот марафон состоялся и в прошлом году, всего за день мензелинцы внесли в Благотворительный фонд 524 тыс. рублей.

Организаторы надеются, что никто не останется равнодушным - примет участие на марафоне, тем самым окажет посильную помощь жителям района с ограниченными физическими возможностями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"