Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцев услышали: если считаете себя правыми – качайте права

История с отключением газа в одной из деревень нашего района получила продолжение и, как надеемся, хорошее завершение. Как нам сегодня стало известно, вчера к ним приехал сам начальник горгаза Владимир Чернов, внимательно выслушал хозяина дома (наконец-то их услышали!), разобрался во всем этом недоразумении (по его словам), извинился за своих работников...

История с отключением газа в одной из деревень нашего района получила продолжение и, как надеемся, хорошее завершение.

Как нам сегодня стало известно, вчера к ним приехал сам начальник горгаза Владимир Чернов, внимательно выслушал хозяина дома (наконец-то их услышали!), разобрался во всем этом недоразумении (по его словам), извинился за своих работников и прислал бригаду, чтобы подсоединить газ.

На сегодняшний день газ в доме есть, но осталась пока проблема с приведением в порядок показаний на компьютерах в абонентском отделе горгаза. А также как быть с теми деньгами, что были потрачены этой семьей на услуги адвоката? Будут ли им возвращены эти издержки? Хозяин дома, все еще находившийся из-за этой истории в состоянии шока (кроме всего прочего это вылилось ему еще и потерей работы - сдали нервы от стресса и пришлось писать заявление об уходе по собственному желанию), не успел спросить об этом. Как дорого все же обходятся нам ошибки других! И как легко стать без вины виноватым, и как трудно доказать свою честность.

Уважаемые поставщики, прежде чем протягивать руку к крану, чтобы отрезать клиентов от ваших услуг, подумайте, так ли уж они виноваты, как вам кажется. Не легче ли сесть за стол переговоров и решить все цивилизованно, без хамства и унижения достоинства ваших клиентов? Тем более, если они до сих пор были чисты перед вами?! Ведь не зря в народе говорят: семь раз отмерь, один раз отрежь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"