Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцы готовятся к 74-й годовщине Великой Победы

К торжественному мероприятию должны со всей серьезностью относиться и трудовые коллективы. Трудовые коллективы района ежегодно показывают импровизацию военных эпизодов на автомобилях. –Возможно, среди мензелинцев есть и такие, кто изъявит желание участвовать в этом мероприятии со своей собственной техникой. К примеру, у кого-то сохранился мотоцикл того времени, машина. Тех, кто проявляет такую инициативу, надо поддержать. Мы опираемся на СМИ, чтобы информировать население об этом, –сказал Камиль Римович.

Как будет праздноваться праздник Победы в Мензелинске? Очередное совещание, проведенное с участием руководителей организаций и учреждений района, было посвящено этой теме.

 Ведущий совещание руководитель исполнительного комитета района Камиль Назмиев поставил перед каждым коллективом жесткие задачи.

Заместитель руководителя районного исполнительного комитета по социальным вопросам Нэля Бикеева выступила о мероприятиях по подготовке к 74-й годовщине Великой Победы, остановилась на задачах, стоящих перед ответственными лицами по проведению праздника. Она также ознакомила с вопросами подготовки к проведению торжественного парада в честь Дня Победы.

На совещании акцент был сделан на приведении в порядок города, в том числе парков, скверов, памятников.

Наша задача-окружить ветеранов войны заботой и вниманием. А то, что мы с большим размахом отмечаем праздник – это знак уважения к тем, кто погиб на полях сражений за наше мирное небо над головой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"