Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцы примут участие в Параде Победы на Красной площади Москвы

Наши земляки – курсанты Военного университета Министерства Обороны Российской Федерации Данил Миннахметов и Владислав Владимиров примут участие в Параде Победы на Красной Площади в Москве.

(Дифиза Нуриева, “Мензеля-информ”)

На сегодняшний день Данил Миннахметов, выпускник СОШ №3, обучается на 3 курсе факультета военно-политической работы, а Владислав Владимиров, выпускник СОШ №1, учиться на 2 курсе юридического факультета.

Данил Миннахметов дважды принимал участие в ноябрьском торжественном марше на Красной площади. А в прошлом году стал участником парада Победы. За это Данилу был вручен медаль «За участие в военном параде в День Победы».

В ходе интервью, которое он ранее дал «Мензеля-информ», на вопрос «Что ты чувствовал, понимая, что ты один из тех немногих, кому довелось принять участие в таком историческом мероприятии?» Данил ответил так:

–Это непередаваемо – всё сразу и радость, и гордость, и счастье. Когда ты проходишь мимо трибун и на тебя смотрят первые лица страны, начинаешь осознавать всю ценность момента, чувствуешь ответственность. Это не передать, это нужно прочувствовать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X