Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцы активно участвовали в формировании списка кандидатов в депутаты

22 мая мензелинцы активно участвовали в формировании списка кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах Государственной Думы, которая состоится 18 сентября 2016 года. Как нам сообщила руководитель исполкома Мензелинского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Елена Сысоева, в Мензелинском районе голосование прошло спокойно и в позитивной атмосфере. На...

22 мая мензелинцы активно участвовали в формировании списка кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах Государственной Думы, которая состоится 18 сентября 2016 года.

Как нам сообщила руководитель исполкома Мензелинского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Елена Сысоева, в Мензелинском районе голосование прошло спокойно и в позитивной атмосфере. На избирательные участки пришли 6229 мензелинцев.

Мензелинцы активно участвуя в сегодняшнем голосовании показали, они хорошо понимают, что 18 сентября выборы депутатов Госдумы определят вектор развития Татарстана, нашей страны на ближайшие годы.

Мензелинцы надеются, что они свои голоса отдали инициативным, порядочным, проверенным временем и делами людям, которые настойчиво будут отстаивать интересы Татарстана, то есть интересы мензелинцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"