Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцы, найдите свой дом

В г.Мензелинск и деревнях Мензелинского района продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов. Как мы уже сообщали, в этом году на приведение дворовых территорий в нормативное состояние из республиканского бюджета выделено дополнительно 20 млн. рублей. Асфальтирование подъездных путей, дворовых территорий продолжается на эти средства и по сей день. На...

В г.Мензелинск и деревнях Мензелинского района продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов.

Как мы уже сообщали, в этом году на приведение дворовых территорий в нормативное состояние из республиканского бюджета выделено дополнительно 20 млн. рублей. Асфальтирование подъездных путей, дворовых территорий продолжается на эти средства и по сей день.

На официальном сайте Мензелинского района поставлен адресный перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2023 годы. Включен ли ваш дом в этот список? Если у вас есть пожелания или вопросы, то можете позвонить по телефону 3-29-58 в отдел строительства.

Какие виды работ будут проделаны в домах, которые включены в этот список?

Евгений Басков, начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ исполкома Мензелинского района:

- Не во всех домах будет проделана одинаковая работа. Предусматривается асфальтирование некоторых дворовых территорий или подъездных путей, в некоторых будут установлены детские игровые элементы или спортивный инвентарь, также могут быть проведены работы по асфальтированию тротуаров или парковок. Это еще не окончательный вариант, а всего лишь проект. В декабре этот перечень будет утвержден главой района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"