Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцы неравнодушны к состоянию парка имени Мусы Джалиля

Сегодня во всех избирательных участках г.Мензелинск пройдет референдум по вопросу использования средств самообложения граждан на территории города. Напоминаем, участники референдума должны выразить свое мнение по вопросу на бюллетене: «Согласны ли вы использовать средства самообложения граждан, предназначенные на благоустройство береговой зоны и места массового отдыха населения у воды по ул. Ленина...

Сегодня во всех избирательных участках г.Мензелинск пройдет референдум по вопросу использования средств самообложения граждан на территории города.
Напоминаем, участники референдума должны выразить свое мнение по вопросу на бюллетене: «Согласны ли вы использовать средства самообложения граждан, предназначенные на благоустройство береговой зоны и места массового отдыха населения у воды по ул. Ленина г, Мензелинска на сумму 1 120 500 руб. и установку дополнительных игровых элементов в Парке Победы г. Мензелинска на сумму 215 000 руб., поступившие в бюджет города Мензелинска в соответствии с решением, принятым на местном референдуме 20 ноября 2016 г. «О введении самообложения граждан в городе Мензелинске Мензелинского муниципального района РТ в 2017 году", на решение следующего вопроса местного значения - капитальный ремонт парка имени Мусы Джалиля города Мензелинска?".

Также Фотогалерея.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"