Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцы побывали в Военном комиссариате РТ

Вчера делегация в составе заместителя главы района Камиля Назмиева, депутата Совета района Рамиля Каримова, военного комиссара Мензелинского военного комиссариата Сергея Владимирова и артисты районного дворца культуры побывали в военном комиссариате Республики Татарстан. Вот что рассказал нашему корреспонденту военный комиссар Мензелинского районного комиссариата Сергей Владимиров перед отъездом в Казань. - По...

Вчера делегация в составе заместителя главы района Камиля Назмиева, депутата Совета района Рамиля Каримова, военного комиссара Мензелинского военного комиссариата Сергея Владимирова и артисты районного дворца культуры побывали в военном комиссариате Республики Татарстан.

Вот что рассказал нашему корреспонденту военный комиссар Мензелинского районного комиссариата Сергей Владимиров перед отъездом в Казань.

- По решению призывной комиссии Республики Татарстан Мензелинскому району было поручено дать концерт на сборном пункте для призывников, которые убывают со сборного пункта для службы в Вооруженных Силах. Сегодня мы провожаем 16 мензелинских ребят. (Подробнее об этом слушайте на радио «Минзәлә дулкыннары»)

Участники этого мероприятия в 13 часов прибыли на сборный пункт, после обеда для них провели экскурсию по сборному пункту с целью ознакомления с бытом молодого пополнения: в каких условиях они проживают, какое питание получают, ознакомились с нормой выдачи (какую одежду выдают, что кладут в вещмешок), узнали, как проходит медкомиссия.

Заместитель главы района Камиль Назмиев выступил перед новобранцами с напутственным словом, пожелав достойной службы и возвращения домой повзрослевшими, окрепшими, способными принести пользу своей Родине. А потом артисты районного Дворца культуры под руководством начальника отдела культуры Данира Фахрутдинова дали большой концерт перед новобранцами.

После содержательного, замечательного концерта члены делегации побеседовали с ребятами-новобранцами нашего района. Все прошло на одном дыхании. На память о данном событии каждому призывнику был вручен подарок. "Вы служите, мы вас подождем», - с такими пожеланиями Мензелинская делегация попрощалась с ребятами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"