Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцы пока не готовы платить за обслуживание видеокамер во дворах

Сегодня в актовом зале администрации прошло заседание комиссии по работе безопасности Мензелинского района и города. Заседание вели зам.главы района Камиль Назмиев и начальник ОВД Мензелинского района Ильсур Хазиев. Как отметил Ильсур Хазиев, по программе "Безопасный город" в городе работает 19 видеокамер. А вот по безопасности дворов потребуется и определенная помощь...

Сегодня в актовом зале администрации прошло заседание комиссии по работе безопасности Мензелинского района и города. Заседание вели зам.главы района Камиль Назмиев и начальник ОВД Мензелинского района Ильсур Хазиев.

Как отметил Ильсур Хазиев, по программе "Безопасный город" в городе работает 19 видеокамер. А вот по безопасности дворов потребуется и определенная помощь от самих горожан. То есть жители многоквартирных домов за обслуживание видеокамер должны будут каждый месяц платить по квитанции примерно 50 рублей. Руководитель исполкома г.Мензелинск Рамиль Ягафаров сказал, что в нескольких дворовых сходах был поднят этот вопрос, и горожане пока не готовы платить эту сумму.

Камиль Римович дал поручение органам комиссии совместно с ТОСовцами, сотрудниками "Таттелекома" и других ответственных лиц создать рабочую группу и до 27 декабря во всех дворах провести сходы и еще раз объяснить жителям пользу видеокамер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X