Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцы получили свидетельства

Какую характеристику атмосферного воздуха измеряют гигрометром? Ответ на этот и многие другие вопросы искали участники географического диктанта, который прошел сегодня на базе СОШ №2. Его участниками стали учителя географии, а также ученики и студенты учебных заведений района. Всего этот диктант написали около 50 человек. Тестовые вопросы включали в себя 30...

Какую характеристику атмосферного воздуха измеряют гигрометром? Ответ на этот и многие другие вопросы искали участники географического диктанта, который прошел сегодня на базе СОШ №2.

Его участниками стали учителя географии, а также ученики и студенты учебных заведений района. Всего этот диктант написали около 50 человек.

Тестовые вопросы включали в себя 30 пунктов, разделённых на три блока. Первый состоял из вопросов на знание географических понятий и терминов. Второй был направлен на проверку умений работать с картой. Третий - на определение географических объектов по записям дневников путешественников и отрывкам из художественных произведений.

Один из главных принципов диктанта - анонимность. Участники написали только возраст, род занятий, отношение к географии (например, студент или преподаватель профильного вуза) и некоторые другие сведения.

Все мензелинцы, принявшие участие в этом мероприятии, получили свидетельства «За участие в образовательной акции».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"