Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцы приняли участие на Сабантуе в Пермском крае

Работники культуры, борцы удачно вернулись из поездки в Пермский край. Они там участвовали в первом сельском краевом Сабантуе, который проходил в Уинском районе. Приветственным словом от Республики Татарстан выступил депутат Госсовета Татарстана Алмаз Шарипов. Он и глава Мензелинского муниципального района Айдар Салахов вручили губернатору края картину с Мензелинским мостом. Губернатор...

Работники культуры, борцы удачно вернулись из поездки в Пермский край. Они там участвовали в первом сельском краевом Сабантуе, который проходил в Уинском районе.

Приветственным словом от Республики Татарстан выступил депутат Госсовета Татарстана Алмаз Шарипов. Он и глава Мензелинского муниципального района Айдар Салахов вручили губернатору края картину с Мензелинским мостом. Губернатор края посетил наш сельский дом. Деятели культуры Мензелинского района в течении 40 минут своими плясками, песнями держали главную сцену, а борцы, победив очень сильных соперников, заняли 1 и 2 места. В конце Сабантуя около палаток Мензелинского района состоялся еще один импровизированный концерт. Многие гости Сабантуя с удовольствием фотографировались около колодца с ведрами, изготовленного работниками Мензелинского театра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"