Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцы - за городскую набережную

На заседании комиссии по реализации приоритетного Проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории поселении Мензелинского муниципального района РТ обсуждался один вопрос: по результатам опроса населения определение территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. По данному вопросу выступил и.о. руководителя...

На заседании комиссии по реализации приоритетного Проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории поселении Мензелинского муниципального района РТ обсуждался один вопрос: по результатам опроса населения определение территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

По данному вопросу выступил и.о. руководителя исполкома района Г'илязетдинов В.Р:

По его словам, на голосовании приняло участие 4166 человек. По результатам голосования самое большое количество голосов набрала территория «Городская набережная», а именно 3121 голосов.

В результате всеобщего обсуждения, в соответствии с действующим законодательством принято следующее решение:

Комиссия единогласно решило выдвинуть по результатам опроса населения для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях территорию «Городская набережная».Видео с заседания на нашем сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"