Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцы заняли призовое место в Спартакиаде муниципальных служащих

На днях в Мензелинске прошел зональный тур Спартакиады муниципальных служащих. В соревнованиях приняли участие команды, состоящие из муниципальных служащих Агрызского, Актанышского, Муслюмовского, Мензелинского, Тукаевского, Менделеевского, Елабужского и Мамадышского муниципальных районов Республики Татарстан. Команды выступили в таких видах спорта, как волейбол, минифутбол, баскетбол, шахматы, лёгкая атлетика, бадминтон и настольный теннис. Победителем...

На днях в Мензелинске прошел зональный тур Спартакиады муниципальных служащих.

В соревнованиях приняли участие команды, состоящие из муниципальных служащих Агрызского, Актанышского, Муслюмовского, Мензелинского, Тукаевского, Менделеевского, Елабужского и Мамадышского муниципальных районов Республики Татарстан.

Команды выступили в таких видах спорта, как волейбол, минифутбол, баскетбол, шахматы, лёгкая атлетика, бадминтон и настольный теннис.

Победителем зонального тура Республиканской Спартакиады среди муниципальных служащих стала команда муниципальных служащих Мамадышского муниципального района. Они третий год не уступают первенство в нашей зоне. Ну что здесь еще добавишь, стабильность - признак мастрества! Мензелинцы заняли почетное второе место! Поздравляем победителей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"