Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мигранты выбирают Мензелинск

Как видно из анализа миграционной обстановки в районе по состоянию на 1 июня текущего года, количество поставленных на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства - 155 (АППГ - 204). В текущем году 3 человека приобрели гражданство. Основную долю мигрантов, находящихся на территории района, составляют граждане государств-участников СНГ. В...

Как видно из анализа миграционной обстановки в районе по состоянию на 1 июня текущего года, количество поставленных на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства - 155 (АППГ - 204). В текущем году 3 человека приобрели гражданство.
Основную долю мигрантов, находящихся на территории района, составляют граждане государств-участников СНГ. В порядке продления на миграционный учет поставлено 47 иностранных гражданина (АППГ - 69). Наибольшее количество иностранцев прибыло из Узбекистана - 105, Армении - 35. Иностранные граждане заявили о следующих целях прибытия: работа - 139, частная - 15. Снято с регистрационного учета 126 иностранных граждан, в том числе по месту жительства - 26.
По видам на жительство в районе проживает 59 иностранных граждан и лиц без гражданства (АППГ - 45): из Узбекистана - 19, Армении - 7, Казахстана - 7, Таджикистана - 2, Азербайджана - 5, Украины - 19. Наибольшее число иностранных граждан и ЛБГ по видам на жительство проживает в городе. По разрешениям на временное проживание проживает 57 иностранных граждан и ЛБГ (АППГ - 60): Азербайджан - 3, Армения - 5, Казахстан - 3, Италия - 1, Молдова - 4, Таджикистан - 2, Узбекистан - 13, Украина - 25, Египет - 1.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"