Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Милые дамы, с 8 Марта! (Откровения мужчин)

Что должен дарить мужчина любимой женщине в светлый день 8 Марта? Ясно - цветы. А что должен отбирать мужчина у любимой женщины в светлый день 8 Марта и в остальные 364 дня года? Конечно, тяжелую сумку.

Про тяжелые авоськи (особенно в предпраздничные дни), надеемся, помнят настоящие мужчины. До наступления длинных выходных остаётся совсем немного времени, и все эти последние часы перед праздниками мужчины заняты поиском подарков для своих женщин. Ищут, впрочем, не только цветы. Ведь главное - подарить настроение.

Последний рабочий день мужчины спешат украсить всеми цветами радуги и не забывают о приятных мелочах.

А мы решили узнать мнение сильной половины человечества относительно Международного женского дня. И получили весьма неожиданные комментарии…

Марат:

-Хотелось бы, чтобы девушки, женщины в праздник этот чувствовали себя не профессионалами, которые могут очень многое, а девушками - хрупкими, беззащитными, которых мужчины всегда готовы поддержать, поздравить, практически носить на руках.

Игорь Симонов:

-Без женщин вообще мужчина не состоится. Не существует. Женщина - это очень важный элемент. Это как в магните - плюс, минус, два полюса, все это должно быть вместе, как молекула. Только тогда что-то состоится, что-то происходит. А раздельно это не получается.

Михаил:

-Я отношусь негативно ко всем пережиткам „совка“. А этих сумасшедших дамочекРозу Люксембург и Клару Цеткинникто не заставил замолчать вовремя. В современном мире 8-e марта — это праздникнавязанный культурой потребления: радость для продавцов.

Продавец телефонов:

-На 8 марта покупают самое большое количество телефонов различных марок, айпадов! А еще в этот самый день каждая девушка - принцессаа ее вторая половинка — настоящий принц.

Айрат Газизуллин:

-Я не люблю 8 Марта, потому что после этого дня мы расстались с ней, моей любимой. Я очень любил ее, цветы дарил, ухаживал, думал жениться на ней. А тут… Она от меня ушла. Я ее, видите ли, глубоко обидел – забыл поздравить с 8 марта! Оказывается, она очень ждала этого дня.

 

А чего хотят женщины?

 Цветы - традиционно самый желанный подарок. На втором месте - косметика и парфюмерия, за ними — украшения, затем сладости и деньги. Поэтому в канун 8 Марта и мчатся на работу, как на праздник. Когда вспоминаются не отчеты и графики, а признания. В этот день, пожалуй, как никогда, от мужчин зависит настроение, с которым женщины покинут рабочие места и уйдут на большие выходные.

 Продавщица цветов:

-В этот день, наверное, каждая женщина - трудится она или дома по хозяйству, и когда приносят ей, дарят цветы, приятно всегда. Вот я работаю с цветами, а если мне подарят, я тоже радуюсь. Когда даже подарят один цветок, все равно приятно!

Екатерина:

-В прошлом году наш шеф подарил то, что на данный момент актуально, денежные средства в белых конвертах, что нас очень обрадовало. И конечно, цветочки!

 

Наиля Минеева:
-Мы отмечаем этот праздник всей семьей, с домашней кухней и радостными улыбками. Поэтому обычно у нас дома теплая, дружелюбная атмосфера. На праздник я жду хорошей погоды. Конечно, хочу, чтобы весна быстрее наступила.
Любовь:
-На 8 Марта у меня в три раза больше внимания, цветов и подарков, ведь у меня в семье трое мужчин – муж и два сына и все в трехкратном размере. На праздник ждем весны, солнышка. Хочется выглядеть красиво. Желаю счастья, любви, здоровья, весеннего настроения, чтобы в душе порхали бабочки и глаза светились изнутри.
Таксистка:

-В праздничные дни я буду работать. Когда встаешь рано утром, то получаешь такой заряд бодрости и свежести на целый день! Я уже привыкла к таким подъемам и, честно говоря, не могу представить жизни без них, даже в такой день. Понятно, я бы тут не работала, если бы мне не нравилось. Но если ты любишь работу, если ты ценишь людей, если понимаешь всю ответственность за целостность и сохранность пассажиров, то по-другому нельзя.

Гулия:

- Всем женщинам желаю любить и быть любимыми.  Желаю, чтобы выглядели вы, дорогие дамы, «на все сто»: весна на носу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"