Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Министерство по делам молодежи РТ открыто для предложений мензелинцев

Сегодня в рамках молодежной акции, запущенной Министерством по делам молодежи РТ, «Автобус 14..30», делегация из столицы нашей республики посетила г. Мензелинск

В парке имени Мусы Джалиля первый замминистра по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов, руководитель исполкома Мензелинского района Камиль Назмиев и руководитель отдела по делам молодежи и спорту района Фаяз Хизбуллин выслушали вопросы и предложения молодых мензелинцев. Как следует из названия акции, она была направлена в первую очередь на молодежь от 14 до 30 лет. Но вопросы звучали весьма интересные и напрямую касающиеся развития нашего района. В целом, весь спектр вопросов был связан с тем как сделать город и район как можно более интересным, комфортным именно для молодежи. Звучали вопросы и по обеспечению жильем молодежи в районе, по дальнейшему обучению выпускников СУЗов в ВУЗах и организации доступного и самое главное интересного досуга для жителей города и района. Поступили предложения проводить регулярные дискотеки, организовать спортивные секции по ММА, создать комфортные условия для скейтбордистов, велосипедистов и т.д., обновить кинотеатр.

В свою очередь первый замминистра по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов весьма компетентно ответил на все поступившие вопросы, призвал молодежь как можно больше проявлять инициативу. Он подчеркнул о том, что Министерство постоянно открыто к предложениям молодежи и готово на конструктивный диалог. Камиль Назмиев также подробно рассказал о том, какие работы ведутся в районе с молодежью и отметил, что молодежное направление в нашем районе является одним из самых приоритетных.

Подробнее о том, какие вопросы и предложения прозвучали на встрече, и о том, как на них ответил первый замминистра, смотрите в нашем следующем видеосюжете, который выйдет чуть позже. Следите за нашими новостями. А после завершения встречи  «Автобус 14..30» двинулся в сторону Заинска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"