Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Минобразования Татарстана просит отменить занятия в школах из-за непогоды

Министерство образования Татарстана попросило отменить все занятия в школах. Также рекомендуется не выводить на маршрут школьные автобусы. «Письмо с просьбой держать данные вопросы на постоянном контроле и принять необходимые меры для предотвращения возникновения аварийных ситуаций с автобусами для перевозки детей направлено в адрес руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований и начальников...

Министерство образования Татарстана попросило отменить все занятия в школах. Также рекомендуется не выводить на маршрут школьные автобусы.

«Письмо с просьбой держать данные вопросы на постоянном контроле и принять необходимые меры для предотвращения возникновения аварийных ситуаций с автобусами для перевозки детей направлено в адрес руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований и начальников отделов и управлений образования исполкомов Республики Татарстан», - говорится в сообщении министерства.

Напомним, что сегодня в республике наблюдается сильный гололед, из-за которого произошло более ста ДТП, а десятки пешеходов получили травмы при падении.

Источник :http://realnoevremya.ru/news/47902

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"