Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мнение избирателей из Мензелинска: пусть наша жизнь изменится в лучшую сторону

На избирательный участок № 1974, расположенный в здании автошколы, избиратели пришли уже в 8 утра.

(Дифиза Нуриева, “Мензеля-информ")

Выборы в Государственную Думу РФ проходят в течение трех дней. Тем не менее, мензелинцы не захотели откладывать голосование на последний день: пришли на выборы сразу после открытия избирательного участка. Среди них были и те, кто, зашел на свои избирательные участки по дороге на работу, и пенсионеры, у которых, на первый взгляд, нет особых причин торопиться. На участке соблюдаются все санитарно-гигиенические правила, связанные с коронавирусной болезнью. Выдаются маски, перчатки, отдельные ручки, проверяется температура.

Пенсионер Павел Митюшкин пришел на выборы в праздничном настроении:

–Я всегда прихожу на выборы. Даже если не иду на работу, я встаю рано, вот и сегодня с утра приехал на своем автомобиле, чтобы отдать свой голос на выборах. Жизнь не стоит на месте, меняется. И мое желание одно – чтобы она менялась только в лучшую сторону. Пусть все мы будем жить комфортной, хорошей жизнью.

Супруги Василий и Валентина Подолянские также не стали откладывать голосование на последний день. Они проголосовали  уже в 8.15 утра

Валентина Подолянская:

– Мы же люди старшего поколения - любим все делать своевременно. Мы так воспитаны. Поэтому и на выборы мы пошли сегодня. Несмотря на то, что я на пенсии, я все еще работаю, а мой муж дома. Мы пришли сегодня проголосовать за партию, на которую возлагаем свои надежды, чтобы наше государство заботилось о нас, чтобы нам повышали пенсии, чтобы мы были здоровы, жили в достатке и благополучии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"