Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Муфтий Татарстана Камиль Самигуллин побывал в Мензелинске

Сегодня глава района Айдар Салахов встретился с муфтием РТ Камилем Самигуллиным. Сопровождают муфтия в поездке его заместитель Рустам хазрат Хайруллин, начальник протокольного отдела Ирек Зиганшин, имам-мухтасиб Актанышского района Руслан Муртазин. Во время встречи с Айдаром Салаховым и имамом-мухтасибом Тукаевского и Мензелинского районов Жаудатом Харрасом была обсуждена роль сплоченной работы руководства...

Сегодня глава района Айдар Салахов встретился с муфтием РТ Камилем Самигуллиным. Сопровождают муфтия в поездке его заместитель Рустам хазрат Хайруллин, начальник протокольного отдела Ирек Зиганшин, имам-мухтасиб Актанышского района Руслан Муртазин.

Во время встречи с Айдаром Салаховым и имамом-мухтасибом Тукаевского и Мензелинского районов Жаудатом Харрасом была обсуждена роль сплоченной работы руководства района и религиозных структур в связи с сегодняшней обстановкой, разрешение насущных проблем.

В городской мечети Мензелинска муфтий Татарстана прочитал полуденный намаз. Потом пообщался с мусульманами района, где он ответил на многочисленные вопросы и особо подчеркнул в своей речи взаимодействие и с другими конфессиями, в том числе, в вопросах, касающихся работы с религиозной молодежью, профилактики радикализма и экстремизма, защиты религиозных прав.

Видео: Камиль Самигуллин поздравил мусульман Мензелинского района с наступающим праздником Маулид.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"