Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мухаммат Мукминов и газету читает, и подарки получает

Легендарный шахматист Мензелинска выиграл приз, приняв участие в конкурсе, организованном АО «Татмедиа».

Руководитель филиала АО “ТАТМЕДИА“ ”Мензеля-информ“ Ильдус Шагиев вручил подарок давнему другу и активному читателю районной газеты «Минзәлә»-«Мензеля» Мухаммату Мукминову.

Мухаммату Мукминову улыбнулась удача в конкурсе среди подписчиков на 3 и более газет и журналов АО «ТАТМЕДИА»: он признан самым активным подписчиком по району. За эту победу ему были вручены набор эмалированной посуды на память от АО” ТАТМЕДИА“, настольный календарь и, кроме того, книги от «Мензеля-информ».

Мухаммат Мукминов:

- С удовольствием читаем газету “Минзәлә”-"Мензеля". Почти в каждой деревне района живут наши сваты, родные, бывшие коллеги, знакомые. Поэтому мы с особым интересом читаем районную газету, ищем, не выходили ли статьи о них и фотографии с ними. Кроме того, считаю, что обязательно нужно быть в курсе новостей своего поселения. А моя жена с удовольствием читает республиканские журналы «Майдан», «Чаян». Поэтому и на них в первую очередь подписываемся не для того, чтобы участвовать в розыгрыше призов, а для того, чтобы читать и получать от этого удовольствие. Спасибо за подарки.

наше дополнение

Мухаммат Мукминов известен в Мензелинске как легендарный шахматист. Поэтому у него есть и предложение: «Не собираются ли проводить шахматные соревнования среди подписчиков газет и журналов АО "ТАТМЕДИА"? Я бы с удовольствием принял в них участие» - говорит он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X