Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мы не прощаемся

Завершается подписка на периодику на второе полугодие текущего года. В следующем полугодии районную газету будут получать 4200 семей. Что в газете вам нравится, чего в ней, на ваш взгляд, не хватает? С этими вопросами мы обратились к мензелинцам. Светлана Касимова, зав. аптечным пунктом аптеки №62: - В Мензелинске я живу...

Завершается подписка на периодику на второе полугодие текущего года. В следующем полугодии районную газету будут получать 4200 семей. Что в газете вам нравится, чего в ней, на ваш взгляд, не хватает? С этими вопросами мы обратились к мензелинцам.

Светлана Касимова, зав. аптечным пунктом аптеки №62:

- В Мензелинске я живу 34 года, и каждый год выписываю районную газету. С удовольствием читаю материалы о судьбах людей, только она знакомит нас с жизнью района, новостями. Не нравится только то, что в районке печатают телепрограмму, лучше на этой газетной площади размещали бы другие, интересные статьи.

Светлана Ахметова, преподаватель медицинского училища/техникума:

- С нетерпением ожидаем каждый номер газеты. В первую очередь я обращаю внимание на материалы о молодёжи, на темы воспитания. Из районки мы узнаём о мероприятиях, приуроченных к праздникам, о том, как они прошли. Возможно, реклама и нужна предпринимателям, но считаю, что ей уделяется слишком много места.

Гульназира Шакирова, пенсионерка:

- Казалось бы, 450 рублей - сумма немаленькая, с другой стороны - полгода будешь получать районную газету. Я с нетерпением ожидаю корреспонденцию. Почти постоянно нахожусь дома, а через газету знакомлюсь с событиями, происходящими в районе. Я постоянный подписчик.

Валентина:

- Газету я не выписываю, а покупаю пятничный выпуск в ближайшем от дома магазине. Все нравится, очень хорошая газета. Особенно нравится, что в пятничном номере много страниц.

Алена Гилязева:

- Новости района я читаю в Интернете, поэтому районку не выписываю. Благодаря вашему сайту экономим семейный бюджет и остаемся в курсе всех событий.

Рушания Титова:

- Я выписываю нашу районную газету еще с молодости, наверное, около сорока лет. Как без нее, узнаем все новости, о людях труда, о юбилярах района. Очень удобно, что в пятничном выпуске есть республиканский вкладыш, заодно знакомлюсь и с новостями республики. Так как я творческий человек, то «Мензеля» - это мой самый близкий друг. Без районки я уже не представляю жизни.

Если по каким-либо причинам вы не подписались на районку, то сможете покупать каждый номер газеты в магазине «Кырык тартма» и в магазинах посёлка Изыскателей. Сохраним нашу дружбу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"