Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мы ждем от Вас рассказы о своих дедушках, бабушках и мы обязательно разместим их на нашем сайте

Уважаемые посетители нашего сайта! В связи с приближающимся 70-летием Великой Победы в редакцию газеты «Минзәлә»-«Мензеля» приходят много писем-воспоминаний о ветеранах войны ­ наших земляках. Их лейтмотив можно выразить словами: «Спасибо деду за победу!». К сожалению, объем газеты ограничен, и мы не можем, как бы ни хотели, напечатать все письма. Поэтому...

Уважаемые посетители нашего сайта!

В связи с приближающимся 70-летием Великой Победы в редакцию газеты «Минзәлә»-«Мензеля» приходят много писем-воспоминаний о ветеранах войны ­ наших земляках. Их лейтмотив можно выразить словами: «Спасибо деду за победу!».

К сожалению, объем газеты ограничен, и мы не можем, как бы ни хотели, напечатать все письма. Поэтому мы решили, что лучшим выходом будет размещать их на нашем сайте menzela.ru, благо его ресурсы не ограничены. Так никто не будет обойден, и любой человек в любое удобное для него время может зайти на наш сайт и прочитать о тех, кто внес свой непосредственный вклад в приближение Великой Победы.

Мы ждем от вас еще писем с рассказами о своих дедушках, бабушках, на чью долю выпало жить в те страшные годы войны. Это могут быть воспоминания не только об участниках боевых действий, но и о тружениках тыла, кто своим самоотверженным трудом помогал солдатам, стране одержать победу над фашизмом. Свои рассказы сопровождайте и фотографиями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"