Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На Конной площади «Добрые соседи»

На Конной площади состоялся праздник двора «Добрые соседи».

(Мензелинск, 9 сентября, «Мензеля-информ», Чулпан Шафикова). На территории дома 46 по улице Пролетарская состоялся праздник двора, приуроченный к 100-летию ТАССР.

С поздравительной речью и словами благодарности за активное участие в благоустройстве придомовых территорий и своего двора в рамках программы «Наш двор» перед жителями выступила заместитель главы города – Роза Салдаева. Среди награждённых был коллектив средней школы №1, который принимал участие в облагораживании этого микрорайона.

Мероприятие изобиловало красочными концертными номерами: исполнили песню под гитару студенты медучилища, жители танцевали под задорные песни Ирины Моряхиной и Валерии Черновой, была проведена детская развлекательная часть с играми и весёлыми танцами, выступали и сами «добрые соседи»: местный житель - ветеран МЧС Анатолий Хомяк представил спортивную программу. После концертной части для жителей и гостей было устроено чаепитие.

Также трогательно поздравили с золотой свадьбой супружескую пару Светланы и Валерия Калининых, которые живут 50 лет рука об руку.

Мероприятие проведено за счет выигранного гранта. Напоминаем, что ТОС 3 "Чернышевский" стал победителем в Республиканском конкурсе "Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан" по итогам 2019 года.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X