Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На полуфинале Данила Новиков споёт песню Димы Билана

На полуфинале вокального конкурса «Ты супер!» Данила Новиков исполнит песню Димы Билана «Держи».

(19 октября, Мензелинск, «Мензеля-информ», Чулпан Шафикова). Данила Новиков представляет Республику Татарстан, город Мензелинск на Российском международном телевизионном музыкальном проекте телеканала НТВ «Ты супер!» Мензелинец прошёл в полуфинал с песней Филиппа Киркорова «Марина» и получил одобрение от всех членов жюри — Елки, Игоря Крутого, Дианы Арбениной и Алексея Воробьёва.

На полуфинале международного детского вокального конкурса «Ты супер!» Данила выступит с песней Димы Билана «Держи», об этом сообщила бабушка Данилы Лилия Васильченко.

Даниле не привыкать к большой сцене: до этого он выступал на российском культурно-благотворительном фестивале детского творчества «Добрая волна» под руководством Крутого, где занимал первые места в разных номинациях.

В новом сезоне шоу «Ты супер!» на НТВ принимают участие 58 детей из 9 стран — из России, Абхазии, Беларуси, Киргизии, Грузии, Азербайджана, Молдовы, Украины и Эстонии.

Следите вместе с нами за новыми успехами «Мензелинского соловья» Данилы Новикова в наших социальных сетях (Вконтакте – паблик «Мензелинск news - Мензеля-информ - берегите себя», в Instagram - «Мензеля-информ» и на YouTube канале «Мензеля-информ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"