Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На приз главы района

Сегодня в ДЮСШ «Юбилейный» началось Открытое лично-командное Первенство по плаванию на призы главы Мензелинского муниципального района Айдара Салахова. В этих соревнованиях по плаванию принимают участие сильнейшие пловцы команд «Акватика», «Ак буре», «Касатка», команда «Дельфин» из Набережных Челнов, также из Альметьевского, Заинского, Бугульминского, Лениногорского, Сабинского, Бавлинского, Елабужского, Сармановского, Мензелинского районов, городов...

Сегодня в ДЮСШ «Юбилейный» началось Открытое лично-командное Первенство по плаванию на призы главы Мензелинского муниципального района Айдара Салахова. В этих соревнованиях по плаванию принимают участие сильнейшие пловцы команд «Акватика», «Ак буре», «Касатка», команда «Дельфин» из Набережных Челнов, также из Альметьевского, Заинского, Бугульминского, Лениногорского, Сабинского, Бавлинского, Елабужского, Сармановского, Мензелинского районов, городов Йошкар-Ола, Уфа, Можга. Всего будут соревноваться 276 спортсменов из 16 команд.

В торжественном открытии соревнований по плаванию на призы главы района Айдара Салахова участвовали заместитель исполкома Мензелинского района Василь Гилязетдинов, руководитель Отдела по делам молодежи и спорту Артур Мавлютов, директор Мензелинского АТП Рамиль Каримов, председатель районного суда Рашид Кашапов, ветеран Великой Отечественной войны Михаил Тихонов и другие руководители. Воспитанники спортивной школы подарили Михаилу Тихонову букет цветов.

Выступавшие на торжественном открытии пожелали спортсменам успехов, а также, чтобы победили сильнейшие. Далее Василь Гилязетдинов и Рамиль Каримов вручили воспитаннику, ставшим первым в истории спортшколы в 2015-2016 году кандидатом в мастера спорта по плаванию Максиму Комиссарову Почетную грамоту главы района и денежную премию. Также воспитанником этой же школы Лейле Кашаповой и Зульфату Набиеву дали Почетные грамоты и денежные премии. На приз главы района сегодня девушки будут соревноваться в дистанции 100 м, юноши - 800 м. Завтра девушек ждет дистанция длиною 800 м, а юнош - 100 м.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"