Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На семинаре бюджетных учреждений Мензелинского района обсуждались важные вопросы

Сегодня в клубе Подгорно Байларского сельского поселения состоялся семинар бюджетных учреждений. Его вел заместитель главы Мензелинского муниципального района Камиль Назмиев.

По просьбе руководителя «Органик групп» Илдара Гыймадиева работники бюджетных организации дали согласии работать в зернотоках хозяйств. Причем натуроплата будет производиться сразу после окончания уборочных работ.
По второму вопросу выступил Наил Габдуллин, начальник отдела образования. Он заострил внимание присутствующих на проблемных вопросах. В этом учебном году на дополнительное образования учащихся будут выделены дополнительные штаты, ведь район по этому показателю вот уже несколько лет подряд находится в низу таблицы республиканского рейтинга. На ремонт отопления школ изыскивается дополнительные средства.

В своем выступлении директор Дворца культуры района Ленар Миннемуллин отметил, что в рейтинге министерства культуры мы находимся на пятом месте. Действительно, как было видно из его отчета, в том и в этом году количество творческих коллективов, получивших название «народных» стало больше и они выступают во всех республиканских, значимых, культурных мероприятиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"