Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На сходах в Новомазинском и Юртовском поселениях выступили представители различных ведомств района

В Мензелинском районе продолжаются сходы.

(Дильфас Галиев, "Мензеля-информ"). В Новомазинском и Юртовском поселениях на сходах выступили представители различных ведомств Мензелинского района. 

Заместитель главного врача районной больницы Наиль Асадуллин призвал население активно вакцинироваться для борьбы с коронавирусной инфекцией. Он подчеркнул, что противостоять новым штаммам можно только путем вакцинации.

Выступая на сходе, заместитель руководителя районного ветеринарного объединения Ильгиз Назмиев напомнил, что в последнее время среди животных стало распространяться много инфекционных заболеваний. Отметил, что то и дело фиксируются случаи заражения африканской чумой, птичьим гриппом и другими болезнями. Ильгиз эфенди призвал в кратчайшие сроки сообщать в районное ветеринарное объединение о случаях заболевания скота или птицы в личных подсобных хозяйствах. Это необходимо для того, чтобы болезнь не распространялась.

На сходах также была заслушана информация участковых уполномоченных полиции двух сельских поселений: Андрея Кишева, Марата Галимзянова. Специалисты Мензелинского лесхоза Рамис Валиев, Фаиль Аскаров в своих выступлениях рассказали о профилактической противопожарной работе в лесном хозяйстве. Заместитель генерального директора ООО ”Камский Бекон“ рассказал о деятельности инвестора и пригласил жителей поселения на работу на предприятие ”Камский Бекон“.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X