Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Начальник отдела рекламы Татарстанского УФАС России Дамир Камалеев посетил Мензелинский район

Татарстанским УФАС России разработан комплекс мер по разъяснению основных целей и задач современного антимонопольного регулирования. Одним из наиболее доступных и эффективных способов разъяснительных мероприятий является организация в муниципальных районах Республики Татарстан встреч с гражданами, представителями бизнеса и органов местного самоуправления. Так, 12 сентября начальник отдела рекламы Татарстанского УФАС России Дамир...

Татарстанским УФАС России разработан комплекс мер по разъяснению основных целей и задач современного антимонопольного регулирования. Одним из наиболее доступных и эффективных способов разъяснительных мероприятий является организация в муниципальных районах Республики Татарстан встреч с гражданами, представителями бизнеса и органов местного самоуправления.

Так, 12 сентября начальник отдела рекламы Татарстанского УФАС России Дамир Камалеев посетил Мензелинский район.

Дамир Наилевич провел личный прием граждан и представителей органов местного самоуправления в здании администрации. С волнующими их многочисленными вопросами обратились к нему специалисты отдела экономики, архитектуры.

Затем Дамир Камалеев провел открытый урок в гимназии с учениками 9, 10, 11 классов на тему «Чем занимается антимонопольная служба, и чем полезна она потребителю», где рассказал о значении антимонопольной службы и о том, какой должна быть реклама.

Потом представитель ведомства побывал на мебельной фабрике Дамира Каюмова "МебеЛев".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"