Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Начинается благоустройство сквера "Школьный"

Вскоре начнется благоустройство одного из скверов в центре города – сквера “Школьный”.

Вскоре начнется благоустройство одного из скверов в центре города – сквера “Школьный”.
(Мензелинск, 21 мая, “Мензеля-информ", Флура Мусина) Глава района Айдар Салахов осуществляет жесткий контроль за ходом работ на объектах, входящих в государственные программы. Сегодня он осмотрел ход капитального ремонта в детском саду № 4, молодежном центре “Веста”. К этим объектам вскоре добавится сквер ”Школьный".
- Самое главное-создать в сквере зеленую, красивую, комфортную среду, кроме того, использовать сквер в полезных целях, –сказал глава района Айдар Салахов.
Учитывая мнения, высказанные мензелинцами во время общественных слушаний в январе этого года, казанские архитекторы подготовили эскиз проекта по благоустройства сквера, который уже находится в руках главного архитектора района. Владимир Петров рассказал, какие изменения произойдут в сквере.
Известен и подрядчик-ООО “Мензелинская ПМК “Мелиорация” под руководством Олега Ильина.
- Прежде чем приступить к демонтажным работам в сквере, мы сначала накопим материалы для благоустройства. Это позволит нам выполнить работу в кратчайшие сроки, сказал руководитель организации.
наше дополнение
Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан объявило два тендера на сумму 1,14 миллиарда рублей, которые будут направлены на благоустройство набережных, скверов, парков, площадей в различных районах Татарстана. Речь идет о 38 объектах в 36 районах Татарстана. Их должны отремонтировать к концу года. В списке есть и Мензелинск: благоустройство сквера "Школьный"на сумму 21,8 млн рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"