Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Наш город славится трудолюбивыми людьми

Руководители ТОС Мензелинска организовали праздничное мероприятие «От всей души» в честь ветеранов труда.

В районе немало пожилых людей – ветеранов труда, долгие годы самоотверженно трудившихся в одном коллективе, вышедших на заслуженный отдых, которые своим трудом и жизнью были примером для других, и сегодня активно участвуют в общественных работах. На очередное мероприятие, проведенное в молодежном центре «Веста», были приглашены уважаемые жители города – более десятка ветеранов труда, имеющих многолетний трудовой стаж. Это люди разных профессий, каждый из которых трудился в разных отраслях народного хозяйства для развития нашего города. Трудовой путь каждого из них увлекателен, связан с жизнью нашего города, республики.

– Уважаемые пожилые, вы добросовестно и старательно трудились для развития нашего района, города. Выражаю всем вам слова благодарности за ваш самоотверженный труд, активный образ жизни. События в нашей стране, в районе связаны с вашей жизнью, развитие нашего города – это ваш труд. Наш город славится такими старательными людьми, как вы. В этом году отмечаем две большие даты: 75-летие Великой Победы и 100-летие ТАССР. Мы все любим нашу страну, нашу малую родину, гордимся ею. Наш город благоустраивается, строятся дороги, социальные объекты, проводится капитальный ремонт. Хотелось бы, чтобы вы жили, наслаждаясь жизнью, радуясь сегодняшним прекрасным дням. Желаю всем здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой,– сказала заместитель главы города Роза Салдаева, поздравляя пожилых от имени главы района.

Поздравить пожилых пришли руководители организаций, учреждений, а также родные и близкие ветеранов.

Руководители ТОС №1 и ТОС №3 Гульфия Халимова и Надежда Волощенко, пользуясь случаем, тепло поздравили ветерана труда, бывшего руководителя ТОС Наилю Салимгараеву, которая в этом году отмечает свой большой юбилей.

В конце праздника руководители ТОС вручили всем ветеранам труда памятные подарки. Праздник продолжился чаепитием. Пожилые с удовольствием пообщались со сверстниками, расспросили друг друга о житье-бытье, поблагодарили организаторов праздника за оказанное им уважение.

Наше дополнение

Праздничное мероприятие прошло в теплой атмосфере. Для того, чтобы цепь поколений не прерывалась, молодежь брала пример со старших, на мероприятие были приглашены школьники и студенты. Руководители ТОС регулярно проводят различные мероприятия в здании Многофункционального молодежного центра «Веста». За активное участие в общественной жизни района, вклад в нравственное воспитание подрастающего поколения коллективу было вручено Благодарственное письмо главы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"