Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Наш земляк Михаил Борознов начал писать роман

Наш земляк Михаил Борознов начал писать роман, который будет основан на воспоминаниях его отца Ивана Филипповича Борознова. Иван Борознов родился в селе Балтаево. Его детство прошло на берегах реки Ургада, где он купался, играл, косил сено, собирал ягоды. Во время войны, как и все сельчане, он самоотверженно трудился в тылу....

Наш земляк Михаил Борознов начал писать роман, который будет основан на воспоминаниях его отца Ивана Филипповича Борознова.

Иван Борознов родился в селе Балтаево. Его детство прошло на берегах реки Ургада, где он купался, играл, косил сено, собирал ягоды. Во время войны, как и все сельчане, он самоотверженно трудился в тылу. Рос, слушая воспоминания своего отца, вернувшегося с войны.

Армейскую службу проходил на Украине, где сражался с бандеровцами и за 4 года стал настоящим пограничником. По воле судьбы, Михаил также служил там же..

Михаил уже давно сотрудничает с газетой. Он написал много материалов о своем родном селе, о его жителях. Все это войдет в роман. Наш земляк взялся выполнить творческий подвиг. Пожелаем ему успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"