Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Наши красавицы талантливы во всем

Уже стало традиционным проведение конкурсов в преддверии Международного женского дня среди прекрасной половины коллектива ИРЦ «Мензеля» АО «ТАТМЕДИА». В этом году наши женщины соревновались по шашкам и по скоростному набору текста. В ходе напряженной борьбы 1 место в турнире по шашкам заняла Флура Мусина, 2 место досталось Римме Шаймардановой, 3...

Уже стало традиционным проведение конкурсов в преддверии Международного женского дня среди прекрасной половины коллектива ИРЦ «Мензеля» АО «ТАТМЕДИА». В этом году наши женщины соревновались по шашкам и по скоростному набору текста.

В ходе напряженной борьбы 1 место в турнире по шашкам заняла Флура Мусина, 2 место досталось Римме Шаймардановой, 3 места удостоилась Гульназ Талипова.

Флура Мусина

Римма Шаймарданова

По результатам же турнира по скоростному набора текста сложилась достаточно интересная ситуация: Альфина Воробьева и Ильсеяр Хаертдинова обе показали одинаковое время, которое позволило бы претендовать на первое место. Однако все же победа досталась Ильсеяр Хаертдиновой, так как она оказалась сильнее в пунктуации и орфографии. Все победители были награждены ценными призами. Еще раз их поздравляем с Международным женским днем!

Альфина Воробьева

Ильсеяр Хаертдинова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"