Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Наталия Фишман-Бекмамбетова прошлась по Екатерининскому мосту и ознакомилась с ходом строительных работ в Мензелинске

Сегодня помощник Президента РТ Наталия Фишман-Бекмамбетова провела рабочие встречи в Мензелинске.

(Мензелинск, Ильдус Шагиев, "Мензелинск-информ") Уже в восемь утра ознакомилась с результатами работ по благоустройству набережной реки Мензеля, отремонтированной по программе всроссийского гранта "Малые города". Глава района Айдар Салахов ознакомил её с проделанной работой на берегу со стороны поселка имени Воровского. Ознакомил с историей моста. Во время прохождения через дамбу на другую сторону берега, Александр Рязанов рассказал, с каким проектом они будут участвовать в новом всероссийском гранте. После чаепития с травами, собранными на мензелинских лугах, делегация посетила Конную площадь и ознакомилась с ходом строительных работ в рамках программы "Наш двор", реализуемой по инициативе Президента Татарстана Рустама Минниханова. Выслушали и просьбы жильцов этих домов.

Наталия Фишман-Бекмамбетова:

- Частые встречи с жителями в процессе реализации проекта позволяют быстро решить возникающие недоразумения. При реализации проекта их пожелания должны быть учтены максимально. То, как преобразилось пространство после завершения работ, должно понравиться людям!

 Сбылись давние мечты жильцов  - разобраны старые сараи, строятся тротуары, обновляется вся территория.  Только то, что дома, построенные много лет назад, остались ниже уровня дороги, доставляет дорожникам дополнительные хлопоты. В ходе встречи были обсуждены выявленные недостатки и рассмотрены возможности повышения комфорта. Это значит, что работа продолжается.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"