Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Названы самые востребованные профессии в Мензелинске

Центр занятости Мензелинского района помогает мензелинцам в поиске работы.

(13 октября, Мензелинск, Мензеля-информ, Чулпан Шафикова). Список вакантных должностей по району огласила корреспонденту «Мензеля-информ» ведущий инспектор Центра занятости – Венера Гиззатуллина: «Самые востребованные – рабочие профессии. В ЦРБ требуются врачи, медсёстры. В одной из организаций города есть вакантная должность бухгалтера. Уборщики. Младший воспитатель. Инспектор отдела режима и охраны в СИЗО. Методисты в «Отдел образования». Пекари на хлебозавод. Преподаватели и уборщик в сельскохозяйственный техникум. Инженер в ПМК «Мелиорация». Машинист экскаватора и водители в «Мензелинск-сервис». В Дом престарелых нужны завхоз и няня. Дворники - в «Мензелинскую управляющую компанию». В «Коммунальные сети» – слесарь. Наименее востребованными в нашем районе считаются профессии: юрист и люди с образованиями по нефтяным и газовым направлениям.»

За последние годы вырос спрос на репетиторов, однако, свои предложения об оказании услуг они размещают в городских пабликах в интернете, не регистрируясь, как самозанятые.

Работники Центра занятости населения проводят профориентационные работы для школьников, для мам, находящихся в декрете и для лиц предпенсионного возраста 50+.  Также в 2020 году для безработных прошли обучающие курсы по направлениям «Маникюр» и «Водители категории В».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"