Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Не называйте современное поколение испорченным!

Стоя в очереди, проходя мимо бабушек на лавочках, ожидая на остановке свою маршрутку, нередко слышишь осуждение современного поколения за безответственность и пассивность. Но я уверенно и смело скажу, - нет! Большая часть молодёжи - активная, идейная и очень энергичная. Не верите?

В доме детского творчества прошёл форум юных граждан Мензелинского муниципального образования Республики Татарстан, организаторами которого являются Министерство по делам молодёжи РТ, региональная общественная организация «Совет детских организаций» и администрация района.

Цель мероприятия – развитие общественной активности юных граждан, укрепление и совершенствование механизма поддержки детских организаций, привлечение внимания общества и государства к решению детских и молодёжных проблем.

Наши дети показали себя очень заинтересованными и ответственными людьми, которым небезразлична судьба района. Подростки предлагали представителям администрации свои идеи по развитию туризма в Мензелинском районе, по улучшению качества дополнительного и основного образований.

Положительные эмоции, улыбки, награждения, слова благодарности – не прекращались с момента открытия форума. Самыми довольными, безусловно, остались дети!

Подробнее в нашей газете! Все фотографии будут размещены в фотогалерее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"