Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Нешуточная борьба ферзей и коней в Мензелинске

В учебном классе МБОУ ДОД «ДЮСШ «Юбилейный» под судейством Анвара Камалова состоялись соревнования по шахматам и шашкам среди пенсионеров (женщин старше 55 и мужчин старше 60) с целью выявления сильнейших шахматистов для принятия участия в республиканском этапе. Всего в турнире было 10 участников. Наибольшее количество очков набрал и таким образом,...

В учебном классе МБОУ ДОД «ДЮСШ «Юбилейный» под судейством Анвара Камалова состоялись соревнования по шахматам и шашкам среди пенсионеров (женщин старше 55 и мужчин старше 60) с целью выявления сильнейших шахматистов для принятия участия в республиканском этапе.

Всего в турнире было 10 участников. Наибольшее количество очков набрал и таким образом, занял 1 место Раис Ахметов, на 2 месте Мухамет Мукминов и на 3 месте Васил Якупов. Вне конкурса приняли участие Рафаэль Ибрагимов из Кадряково и Анвар Камалов из Тат. Мушугов. Украшением этих соревнований стала учительница СОШ №3 Назима Галлямова, которая была единственной представительницей прекрасного пола на этих соревнованиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X