Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Невакцинированные мензелинцы вернули билеты на концерт

Представления "Мунча ташы" в предыдущие годы проходили в переполненных залах.

Ильдус Шагиев, Мензеля - информ

В этом же году зрительный зал не был заполнен и на четверть. Мы живем в ковидную эпоху. В прошлом году проводить шоу вообще не разрешали.

Концертные миниатюры были глубокими по содержанию и интересными, поэтому пустота зала не только ударяла по карманам артистов, но и снизила шансы избавиться от серости жизни.

Гамиль Асхадулла:

- Введение куар-кода заставило многих зрителей сдать билеты обратно. Время такое, что только вакцина дает возможность избавиться от напасти. Пусть на наших следующих концертах мы встретимся живыми и здоровыми.

В Мензелинске прошел первый концерт в новых условиях. Ужесточение требований значительно удлинило очередь у прививочного кабинета.

Задели за живое слова одного из коллег, который во время корпоративной видеоконференции сказал, что если требования по вакцине были бы ужесточены два месяца назад, то его родная сестра была жива.

Я уже однажды писал, что наступают дни, когда мы будем закрывать двери перед невакцинированными людьми. Вчерашний концерт стал первым сигналом к этому. Если темпы вакцинации будут такими низкими, то придётся не только закрывать, но и запирать двери.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"